Что делать, если хозяйка магазина предъявляет нам недостачу после увольнения?

• г. Прокопьевск

Работали в магазине. Уволились по собственному желанию, директор сказала, что претензий к нам нет. После нас, кто там только не работал. Через 2 месяца сделали учет и хозяйка предъявляет нам недостачу. Что нам делать в данной ситуации? К недостаче мы ни какого отношения не имеем. Хозяйка сама создала такую ситуацию, в которой мы были вынужденны уволиться. Уволились 5 человек.

Ответы на вопрос (1):

не платить. если пойдут в суд, то привлечь к делу юриста. из описанного много к чему можно прицепиться.