Как принять крупную сумму денег на карту?

• г. Якутск

Выполнил заказ на фрилансе и заказчик переводит оплату. Как принять деньги и подтвердить чтобы банк не заблокировал счет? Сбербанк сумма полтора миллиона

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, договор дарения, либо договор о выполнении услуг, нужно заключить чтобы банку предоставить при запросе.

Составьте договор онлайн и подпишите - это раз.

Второе - в назначении платежа нужно указать за что и чтобы все совпадало с содержанием договора.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

Здравствуйте. Это индивидуальная информация.

Здравствуйте. Составьте договор, например, на оказание услуг, дарения