Как спасти мужа из тюрьмы и обеспечить семью безработной женщине с ребенком?

• г. Калининград

3 дня назад мужа посадили на 2,8

До этого был срок он отсидел, потом домашний арест в итоге условка... Сейчас пьяного остановили без прав. .. Я бере ена, старшей дочке 3 года... Дочь не о. Мужа, и не записана на него. .. Я безработная и жил я своего нет.. Он единственный кормилец в семье.. Что делать и как вытащить его оттуда? Или как быть вообще!?

Ответы на вопрос (5):

Обжалуйте приговор в апелляционном порядке.

Суд учтет смягчающие ответственность обстоятельства.

Адвокат вашего мужа вправе представить и обосновать и указать на все смягчающие обстоятельства ,суд все оценит и рассмотрит.Так же нужно представить характеристики с места жительства и места работы

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Предоставить все доказательства Вашего положения.