Проблемы с родителями ребенка - как защитить сотрудников детского сада по закону?

• г. Советский

Мы живём в поселке городского типа. У меня такая проблема. Моя супруга работает в детском саду воспитателем. Один ребенок бегал и случайно запнулся и ударился, в общем получил шишку на лбу. Родители этого ребенка, уже несколько дней всячески оскорбляют в присутствии персонала и детей, по поселку бегают говорят что они научать мою супругу работать, называют её на все буквы и вообще что она не будет работать здесь. Что мы можем на их оскорбления и угрозы в адрес моей супруге сделать. И как их можно поставить на место по закону. Бегать и орать мы не привыкли, а действовать строго по закону.

Ответы на вопрос (1):

Запишите оскорбления на диктофон и обращайтесь в полицию