Куда обратиться, если соседи в многоквартирном доме используют квартиру для разведения домашних птиц

• г. Саратов
Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Для начала к участковому, чтобы зафиксировал данный факт и в управляющую организацию. Должны осмотреть и составить акт. Если вопрос не будет решен и разведение продолжиться, тем самым нарушая права соседей, то тогда придется обращать в суд. Там может быть вплоть до выселения.

С Уважением!

Спасибо за консультацию.очень помогли

В Роспотребнадзор