Могу ли я, как ветеран боевых действий, избежать уплаты налога при продаже квартиры по наследству?

• г. Донецк
Являюсь ветераном боевых действий. Хочу продать квартиру по наследству, родители умерли в 16 году, могу я не платить налог за продажу квартиры можно ли указывать в договоре полную стоимость ее продажи и нужно ли писать деклораццию в налоговую. Спасибо
Ответы на вопрос (3):

Являюсь ветераном боевых действий.

Ответ отключен модератором

Спасибо за информацию всё понятно и внятно описано !