Оплата за классное руководство в летний период

• г. Салехард
У меня коррекционный 8 класс из 10 человек, недавно состоялась ТПМПк, по итогам решено было расформировать класс, так как с детей сняли статус овз. За летний период за июнь, июль, август нам оплачивали одной суммой за три месяца за классное руководство. Оплатят ли мне в этом году за эти месяцы, учебный год заканчивается 24 мая, дети доучатся в своём классе, а в 9 классе с сентября перейдут в другие классы.
Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос задавайте вашему директору. Именно он решает вопросы оплаты вашего труда с учетом условий трудового договора и положения об оплате труда именно в вашей образовательной организации. Руководствоваться при решении подобных вопросов информацией типа "а у нас так раньше было", по меньшей мере непрофессионально.