Я-предпенсионер СПб, потеряла проездной. Как его можно восстановить?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемая Светлана

Для восстановления потерянного льготного пенсионного проездного билета вам необходимо обратиться в социальную службу вашего места жительства. Там вы заполните заявление о восстановлении и предоставите документы, подтверждающие вашу личность и право на получение льготного проездного билета. Обычно требуются паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а также пенсионное удостоверение.

Удачи

В МФЦ г. Питера можете получить новый проездной.

Вы можете восстановить любой документ, пойдите в своем городе в МФЦ и вам все потерянные необходимые документы сделают.