Что произойдет, если водитель не остановился по требованию сотрудника ДПС и был заснят на камеру?

• г. Тара
Такой вопрос у меня 264 статья, с ограничениям на два года, поступила жалоба что я управлял автомобилям так как не был остановлен сотрудником ДПС, они посмотрели с магазина камеры наблюдения, на них видно как я подъехал к магазину сотрудник ДПС приехал по месту прописки показал видео я вину осознал они оформили и забрали автомобиль, что теперь мне будет?
Ответы на вопрос (7):

уголовная статья будет очередная

Не будет никакой уголовной статьи, и тем более за 800 рублей никто это не решит.

12.7 часть 2 КоАП будет - наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов

Ответ отключен модератором

Так умеешь на данный момент уголовка 264 ч 1, меня повторно оформили и что мне будет

Факт управления просто или в состоянии опьянения опять?

Просто

См ответ выше, ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ