Что нужно сделать чтоб тебя убрали с Сочи и подали документы в часть на списание

• г. Донецк
Муж служил в армии ДНР хотел пройти лечение чтоб была категория Д но медрота не давала направление на госпитализацию. Он уехал в Россию в военном госпитале прошел лечение и его списали, а здесь в ДНР в части его поставили в Соч и открыли уголовное дело. Может ли прокуратура помочь, справки о лечении все на руках?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Карина. Вы пишите, что мужа списали. Что это значит? Ему поставили категорию "Д" ?