Какую сумму должны выплатить за аварийный дом?

• г. Астрахань
Какую сумму должны выплатить за квартиру ваварийной доме? Моя семья владел квартирой ещё с 50 х годов. В 14 м году мама мне её подарила но после, в 18 году из за долга мне пришлось отдать квартиру маме, что бы она по суду отдала. В 19 м году дом признали аварийным, а в начале года 2 го я выкупил квартиру за сумму долга обратно. Какую сумму я должен получить в счёт выкупа земли и квартиры от государства, если я уже много лет я владел это квартирой и моя семья.
Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Никакой. Речь явно идет о муниципальной программе, все параметры устанавливаются на местном уровне, но Вы в любом случае можете рассчитывать на рыночную стоимость.