«Могу ли я получить компенсацию за квартиру в очереди под снос, если я уже живу в своей собственной квартире?»

• г. Сыктывкар
Я живу в другом городе в собственной квартире. А в другом городе квартира в очереди под снос. Положена мне компенсация или равнозначная по площади квартира. Администрация настаивает на компенсацию.
Ответы на вопрос (5):

Квартиру вы точно не получите . Согласно статьи 32 ЖК РФ- вам должны выплатить компенсацию исходя из рыночной стоимости квартиры под снос.

На ваш выбор, или деньги или квартира.

И квартиру, и компенсацию требуйте.