Права командира по имуществу

• г. Липецк
Я являюсь контрактником ВСРФ. Командование просит предоставить полную информацию по движемому имуществу супруги на котором иногда могу передвигаться и я!Правомерны ли действия командира? Спасибо
Ответы на вопрос (3):

Можете корректно отказать командиру в этой просьбе.

Нет оснований требовать с вас эту информацию

Ну я как бы корректно так им и сказал!но мне сказали ,что есть статья где написано чтоб я обязан предоставлять информацию и не только по себе и по имуществу супруги!Смысл не в укрытии чего то либо!Смысл что командиры не могут объяснить с какой целью просят эту информацию!