Как найти водительское удостоверение после многолетнего лишения прав и утраты информации о месте лишения?

• г. Москва
После лишения прав прошло много лет и я их не забрал и не помню в каком городе их лишили. Как мне найти водительское удостоверение?
Ответы на вопрос (2):

Валерий, обращайтесь с заявлением в ГИБДД по месту жительства.

Обращаетесь в любое ГИБДД. В базе данных должна быть нужная информация и вся история водительского удостоверения