Алименты беременной жене

• г. Новосибирск
Почему беременная жена должна в суде доказывать нуждаемость в деньгах, если законный муж сбежал? По смыслу в семейном кодексе прописано что беременная супруга имеет право на алименты на себя.
Ответы на вопрос (8):

В суде свои правила и ст. 56 ГПК РФ никто не отменял. Суд просто интересуется - ведь именно суд размер алиментов устанавливает - ПМ или как...

Я из другого города, к сожалению..

Дистанционные технологии позволяют это нивелировать. Юрист может оказывать услуги и на расстоянии 10 000 км. Сеть Интернет позволяет...

Ответ отключен модератором