Программа молодая семья
398₽ VIP

• г. Иркутск
Если стоим с ребенком по программе молодая семья длительно за это время вышла в замуж, но мужу более 35 лет мы с ребенком можем ли дальше участвовать в программе или нас снимут
Ответы на вопрос (8):

Вопрос данного рода не подлежит прямому ответу на основании статей закона, так как применение Закона о государственной поддержке семей, имеющих детей не зависит от возраста одного из супругов. Однако, для участия в программе Молодая Семья 2011-2015 возможно требование, чтобы у супругов были дети, не достигшие 3-х летнего возраста. Подробнее о требованиях к участникам программы можно узнать из соответствующих документов, опубликованных на официальных сайтах государственных учреждений.