Принимает ли СОГАЗ свидетельство о болезни для выплаты?

• г. Ставрополь
Правомерно ли свидетельство о болезни для выплаты СОГАЗ Просмотрите документ, в диагнозе и заключении ввк свидетельства о болезни меня смущает тот факт, что статьи болезни не совпадают, возможно ли это, если главное бюрю в Ростове утвердило, примет ли справку СОГАЗ на компенсацию по военной травме, категория д
Ответы на вопрос (1):

Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь