Приостановление исполнительного производства

• г. Донецк

Заплатила за памятник, но в результате оказалось, что это мошенник. Он присвоил таким образом со стариков порядка 400000 рублей. Коллективно обратились в суд, было возбуждено уголовное дело. Но исполнительная служба не взыскивает в мою пользу деньги, ссылаясь на то, что должник где-то там служит. Лично мне должник ответил по телефону что отдаст когда закончится война. Что в данной ситуации мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Ждать когда вернётся со СВО.

С уважением.

Так они получают на СВО до 200000 рублей. И я уже не в том возрасте что бы ждать.

Жалуйтесь на пристава в прокуратуру.