Подали на меня в суд

• г. Смоленск

Случяйно узнал что на меня сосед подал в суд и укозал фамилию жены а у нас с женой фамилии разные нужно мне что-нибудь предпринять

Ответы на вопрос (4):

пока в суд не вызвали можете ничего не предпринимать.

Если получили иск и несогласны с требованиями, то возражения подготовьте.

На сегодня исходите из того, что иск к Вам не предъявлен. Это проблема соседа. С уважением, А.Осоцкий.

Подготовить письменные возражения на иск