Кто будет нести ответ за гибель коров на территории учреждения, предположительно от электрического тока?

• г. Якутск
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Александр

Если был нарушен порядок выгула коров , то ответственность несет собственник животных

Если на территории выгула животных неверно был проложен кабель электрический , то за гибель коров несет организация

Пастух, который допустил что коровы пошли в другое место, не туда куда он их направил.

Тот, кто допустил такое положение дел, что коровы оказались в месте, где их быть не должно. Хозяин коров или пастух.