Можно ли уплачивать сумму ТДС самостоятельно при назначении алиментов 1/3+ТДС?

• г. Грозный

При назначенной форме алиментов 1/3+тдс 10000 р из заработной платы 19300, можно ли самому уплачивать сумму ТДС - чтоб не менять работу, или это подразумевает выплату именно только из зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Можно, главное чтобы вы могли доказать что именно алиментов в текущем месяце в установленный день вы выплатили не меньше того, что установленно.