Меня руководитель наказала за необоснованную на меня жалобу. Это правомочно? Т. е: жалоба поступила, наказание неотъемлемо?!

• г. Казань

Меня руководитель наказала за необоснованную на меня жалобу. Это правомочно? Т. е: жалоба поступила, наказание неотъемлемо?!

Ответы на вопрос (2):

Наказание вины неправомочно (независимо от количества жалоб).

Надо доказать что жалоба необоснованна