Вопрос о сроках и ограничениях регистрации при продаже квартиры и временной регистрации у сына

• г. Москва

Я-пенсионерка, москвичка. На время продажи своей квартиры регистрируюсь в однокомнатную кв-ру моего сына. Он собственник, в кв-ре никто не прописан. После продажи своей кв-ры,я выписываюсь из кв-ры сына и регистрируюсь по месту своей новой кв-ры. Вопрос: есть ли какие-либо сроки или ограничения по времени от регистрации в кв-ре сына и до регистрации по моему новому адресу?!

Спасибо. С уважением, Алла.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Законодательством РФ никаких сроков не предусмотрено. Вы можете быть там зарегистрированными хоть один день.