Кредитная история

• г. Симферополь
Каким образом я могу запросить свою кредитную историю?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Через госуслуги.

Через Госуслуги можно узнать, в каком бюро кредитных историй (БКИ) находится ваша кредитная история

2 раза в год кредитную историю в каждом БКИ можно посмотреть бесплатно, за следующие запросы нужно будет платить. У каждого бюро свои тарифы и условия.

Добрый день, в любом банке онлайн или при посещении можете заказать. В онлайн есть вкладка кредитный потенциал или заказать. Везде по-разному.

Здравствуйте . Вы свою кредитную историю можете посмотреть на сайте НБКИ

Национальное бюро кредитных историй.

https://nbki.ru/

Добрый день, на самом деле их всего ничего, вот некоторые:

НБКИ, ОКБ, Скорринг бюро, просто вбив в браузерной строке, первая ссылка как правило, далее войдите в личный кабинет, и ищите кнопку заказать отчет, пару минут и его можно скачать.