Свидетельство о регистрации

• г. Архангельск

Три года назад поменяли ребёнку свидетельство о рождении (старое порвалось). 14 мая этого ребёнок признан инвалидом. В пенсии отказано так как номер свидетельства о рождении и номер указанный в свидетельстве о регистрации отличаются. В МВД сказали менять свидетельство о регистрации не нужно. Что делать в данной ситуации? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Возьмите в ЗАГСе (или в МФЦ) справку о замене свидетельства о рождении и предъявите её в Социальный фонд (ранее Пенсионный фонд).