Как снять исполнительный сбор

• г. Москва

Вообщем отменил исполнительное производство по долгам по ЖКХ, а исполнительный сбор по этим производствам не списали, как его отменить, списать?

Ответы на вопрос (2):

Илья, обращайтесь с заявлением к приставу ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Подскажите пожалуйста есть образец заявления? И подскажите я в другом городе , есть ли возможность отправить на эл почту в ФССП