Как разрешить конфликт с проведением газа через чужие участки и улицы?

• г. Пенза

У нас такая же ситуация. Только я с другой стороны. Я хочу проводить газ. Как мне быть? И если по плану труба должна идти по улице где нет желающих. Как быть? Дорога является имуществом общего пользования разве нет? Не через "Теплицы" же идет труба?

Ответы на вопрос (2):

Проект прокладки коммуникаций надо согласовать

Ведите трубу по муниципальной территории. Муниципалитет не вправе отказать вам.