Будут ли встречи согласно графику встречного иска обязанностью для БМ после удовлетворения иска?

• г. Ставрополь

БМ решил установить порядок общения через суд, если я подам встречный иск со своим графиком и его удовлетворят, эти встречи так же останутся его правом или станут обязанностью?

Ответы на вопрос (3):

Это право. Не обязанность.

Встречи не станут обязанностью ни в каком случае.

Также и будут его право ,при подаче встречного риска суд определит порядок ,фактически удовлетворить частичные требования обоих сторон