Как в судебном порядке установить время и порядок общения отца с детьми и как подать встречный иск в случае развода?

• г. Краснодар

Как в судебном порядке я могу установить время и порядок общения отца с детьми?

Подали заявление в суд на расторжение брака. Развод через месяц. Бывший муж активно устраивает свою личную жизнь, живет с любовницей, на детей времени нет. Видит детей исключительно в будни после работы вечером, в лучшем случае раз в неделю. Дети (5 и 13 лет) очень переживают, чувствуют себя брошенными. Неоднократно разговаривала по этому поводу с отцом детей, результат нулевой. Как мне действовать в подобной ситуации?

Мне нужно подать встречный иск, чтобы два дела заслушались одновременно (развод и порядок общения детей с отцом) и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Насильно мил не будешь, знаете? Отец при встрече ещё сильнее сможет травмировать детей. Лучше решайте вопрос о лишении его родительских прав..