Может ли сын оформить куплю-продажу со своей матерью? (купить у нее дом)

• г. Новосибирск

Может ли сын оформить куплю-продажу со своей матерью? (купить у нее дом)

Ответы на вопрос (2):

Конечно же может.

Здравствуйте Советую оформить договор купли-продажи. В таком случае налог браться не будет. Однако, если дом в собственности более 3-х лет, так же налога не будет. Для составления договора можете обращаться, составим.