Что является оплачиваемой деятельностью согласно ФЗ о службе в таможенных органах, в широком и узком смысле?

• г. Саратов

Помогите! Что является оплачиваемой деятельностью согласно ФЗ о службе в таможенных органах, в широком и узком смысле? Представительство по доверенности в суде подпадает под этот ФЗ?

Ответы на вопрос (1):

Комментриаев к Закону нет.

В доверенности вопросы оплаты по практике не оговариваются.

Переходите на работу госслужащим, там по Закону есть определенные послабления