Чей согласие нужно для продажи жилого дома в России - Франции или России?

• г. Симферополь

Кто (Франция орган опеки или Россия орган опеки) даст разрешение на продажу жилого дома принадлежащего ребенку гражданину Франции, но дом находится в России, и мать ребенка гражданка России -

Ответы на вопрос (4):

Если дом в РФ то опека в РФ

Дача разрешения в полномочиях органа опеки Франции.

Конечно от органа опеки в РФ нужно согласие. Имущество находится на территории РФ.

Здравствуйте, имущество находится в РФ, поэтому обращаться в опеку РФ.