Могу ли получить возврат подоходного налога? Квартира была куплена в 1996г..

• г. Казань

Могу ли получить возврат подоходного налога? Квартира была куплена в 1996 г..

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Это можно сделать в течение трех лет с момента покупки недвижимости.

Если покупаете и официально работаете то возможно,если продаете ...,то Вы о чем? какой возврат,имеете право лишь не налогооблагаться на 1млн. руб.