Приставы не вернули излишние деньги

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, куда обращаться? Приставы накладывали арест на все банки (пользуюсь двумя). Списывали с обоих сразу. В первый арест сняли 2.000 и не вернули, и на втором также. Куда писать жалобу на них?

Ответы на вопрос (3):

Прошу прощения, в итоге 4.000р были лишние, деньги продолжали снимать когда долг был закрыт, но арест не снимали около месяца

здравствуйте. напишите обращение вашему судебному приставу, опишите ситуацию. если не поможет - в суд.

Возможно, исполнительский сбор с Вас был взыскан?