Могут ли арестовать имущество хозяина квартиры из-за неоплаченного кредита близкого родственника?

• г. Тверь

Вот такая проблема. Человек прописан в моей квартире, является близким родственником. Но длительное время проживает в другом месте. Он берет кредит в банке и не выплачивает его. Могут ли придти ко мне и арестовать мое имущество? И должен ли я доказывать, что оно приобретено на мои средства?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Да могут, Вам необходимо доказать, что имущество Ваше по документам.