Несовершеннолетние

• г. Тверь
Мне 15 и девушке 15, мы с ней переспали по обоюдному согласию, если ее родители напишут заявление на изнасилование и девушка будет это подтверждать хотя такого не было, что-то будет ли мне?
Ответы на вопрос (4):

А пожурят немножко, поставят на учёт и родителей оштрафуют на 100 - 500 р.

Здравствуйте, это плохой исход если напишут заявление на изнасилование вас посадят в колонию для несовершеннолетних, вам лучше уладить свой вопрос.

Ничего Вам не будет в силу одинакового возраста.

Здравствуйте! Если вы имеете ввиду совращение малолетних? Так вы одного возраста. А изнасилование должно подтвердиться через мендицинскую организацию.