Как помочь девушке, кричащей о помощи на верхнем этаже панельного дома?

• г. Омск
В панельном доме... живем на 1 этаже... на этаже выше пока не разберешь через. Стояк или вентиляцию.. каждый доносятся крики девушки. Которая постоянно кричит о помощи... выше нахолится по поведению людей... наркопритон.. так как постоянные крики и куча народу... полицию один раз вызывали квартиру неправильно назвали так как они сразу притихли... полиция сказала показалось... участового нету... это продолжается каждый день в течение 15 дней... через неделю... тсж не знают... квартиру опредилить не получается потому что звуки доносятся по вентиляции... что можно предпринять и все это остановить...
Ответы на вопрос (2):

Кроме полиции вам никто не поможет, поэтому всегда вызывайте полицию, пока им не надоест, а надоест им уже на 3-ем вызове. Делов том что наркоманы очень мстительны и опасны крайне, самим никаких действий не предпринимать, это совсем не та ситуация когда можно действовать внесудебными методами.

Кроме заявления звонка в полицию ничего больше посоветовать тут нельзя это дело полиции