Каковы сроки рассмотрения ДТП, если пострадавший делает независимую экспертизу и не обнаружены видимые повреждения?

• г. Иваново
Попал в ДТП в Минске, я виноват, пострадал пассажир авто в который я врезался первичный осмотр ни чего не выявил, теперь он (пострадавший) делает независимую экспертизу хочет найти повреждения, какие сроки рассмотрения данного проишествия. Изначально пострадавший не жаловался, минут десять ходил, затем после звонка мамы сел на землю и сказал что ему срочно нужно вызвать скорую внятно не не смог объяснить что у него болит работники скорой визуальных повреждений также не нашли
Ответы на вопрос (3):

Сотрудники ДПС и скорой косвенно намекнули что пострадавший семулирует

не переживайте. срок давности 3 года. но в суде развалите его симуляцию. такое бывает в практике.

Поскольку ДТП было на территории Республики Беларусь, то вопросы возмещения вреда будут решаться по законодательству Беларуси. Срок давности по гражданским искам в Республике Беларусь - 3 года.