Купила квартиру. Несколько лет назад. А документы не передали. С чего нужно начинать? Спасибо

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):

Какие именно документы?

С уважением.

Здравствуйте, Светлана!

С письменного обращения, которое нужно направить по известному адресу заказным письмом. Возможно Ваше просьба будет удовлетворена, а если нет, то в случае, если требуемые документы продавец был обязан Вам передать, Вы сможете обратиться в суд.

Здравствуйте Светлана!

Закажите в мфц выписку из егрн, это и есть документ о собственности.