Я в 7 классе, завтра уже будет третия попытка для перездачи зачета по геометрии что будет если я не сдам?

• г. Екатеринбург

Я в 7 классе, завтра уже будет третия попытка для перездачи зачета по геометрии что будет если я не сдам?

Ответы на вопрос (4):

Гена, если не сдать, надо будет учить летом, а осенью пересдача. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Если осенью не сдам?

Главное,чтобы по итогам учебного по геометрии была положительная оценка.

Если "неуд.", то перевод в 8-й класс условно. "Неуд." необходимо будет ликвидировать.

То есть я перейду в 8 класс?