Как оформить наследство на супруга в Донецк (ДНР) удаленно?

• г. Донецк
Всем посетителям и юристам данного сайта. Вопрос таков: в данный момент нет возможности вернуться в Донецк (ДНР). После смерти родителей открыл наследственные дела, согласно законодательства ДНР, в данный момент законодательство изменилось. Подскажите можно ли решить вопрос удаленно о переоформлении наследства на супругу (свидетельство о браке образца ДНР). Имею ещё множество вопросов.
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

Ваша супруга не наследник ваших родителей и вы не можете ей передать имущество ,если не оформили наследство ,не получили свидетельства.

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию ,устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации. Возможно, кого-то из ответивших , на ваш вопрос.

В Российском гражданском законодательстве нет такого понятия как переоформление наследства