Сколько времени занимает приватизация земли для постройки частного дома?

• г. Краснодар
Сколько по времени идёт приватизация земли под частным домом?
Ответы на вопрос (3):

Обычно в собственность приобретают участок, потом на собственном участке строят дом.

Если у Вас есть разрешение на строительство от Администрации, обращайтесь с заявлением о предоставлении участка Вам в собственность.

Но можете получить встречный иск о сносе самостроя.

Чтобы ответить предметно, нужно видеть Ваши документы на дом, что за участок, каким образом это участок Вам достался...

Участок передан по наследству

регистрация права до 14 дней.