Почему с пенсии удерживают деньги без разрешения? Как защитить свои права?

• г. Красноярск
У меня по исполнительному производству с пенсии по инвалидности удержали на банковском счете 3200 за апрель, в маи я пенсию не получила звонил сегодня пристав сказал что с пенсионного фонда с пенсии у меня ужержали 9800 т. р, за май. Как так может быть если я писала заявление чтоб мне был оставлен прожиточный минимум, пенсия сама составляет 21829. Какое то беззаконие?! Что делать пристав сказал пишите заявление в суд, что судебный приказ об исполнительном производстве на руки не получали. Мало того ободрали мошенники, еще постоянно пенсию несчастную удерживают. Что делать?
Ответы на вопрос (4):

Обратиться с жалобой в прокуратуру на действия пристава.