Могут ли меня призвать в армию, если не являлся на учет после смены места жительства?

• г. Нижневартовск
Мне сейчас 28 лет. В военкомате был последний раз в 20 лет, полиция приезжала за мной, комиссию прошел и отпустили это я еще в колледже учился. После колледжа я поступил в институт от учился там 5 лет, и поступил в магистратуру, пока учился в магистратуре получил жилья как сирота и не знал что надо вставать по новому на по месту жительства на учет. Прописной имеется, работаю официально уже 3 год. Магистратуру закончил в 27 лет, справки с место учебы не носил военкомат, в институте говорили что они сами отправляют, повестка не приходила не какая с 20 лет. Сейчас хочу пойди военкомат меня сделают как уклониста?
Ответы на вопрос (1):

Возможно вам поступит предложение о заключении контракта.