Что делать, если сын несовершеннолетний взял мотоцикл и его остановила ГАИ?

• г. Барнаул
Сын несовершеннолетний взял мотоцикл без спроса, остановили ГАИ, мотоцикл забрали, протокол не составили нас в известность не поставили, ребенка довезли до дама и сказали завтра с родителями к 8 вечера к нам. Т.с. забрали. Что делать
Ответы на вопрос (1):

Идти и разбираться.