Режим отдыха при скользящем графике работы

• г. Екатеринбург
Ответьте, пожалуйста, при скользящем графике работы (охранник, график круглосуточный) сколько должно быть часов отдыха в неделю? Благодарю за ответ.
Ответы на вопрос (2):

Количество отработанного времени не может превышать предусмотренной законодательством суммы часов, то есть 40 за неделю в пересчете на учетный период. При наработке часов, получившейся меньшей по вине составителя графика (сотрудник «недогружен»), ставка все равно должна оплачиваться полностью.

Согла