Правовые последствия предоставления задним числом трудового договора при получении кредита

• г. Москва

Вопрос в следующем. Беру кредит в банке, попросили копию трудового договора, работаю 2 года не офецально. Если мне сделают договор задним числомЮ может банк это определить, и чем грозит данный финт мне и моему работадателю по мимо 159 статьи. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В настоящее время банки проверяют отчисления в ПФ и ИФНС сотрудника, если вы работаете не официально, то их и не было, откажут в кредите.

Нет, банк это определить вряд ли сможет, потому как вы же работаете, а кроме того закон не запрещает оформить договор задним числом, что бы признать отношения трудовыми в определенный период.