Как изменить алименты с 1/6 на 1/4 и какие шаги предпринять для этого?

• г. Златоуст

Как мне изменить алименты с 1/6 на 1/4 и куда обратиться. Дело в том что когда я подавала на алименты у мужа был не совершеннолетний ребенок от первого брака, которому он платил алименты и нам присудили по 1/6. Сейчас ребенку от первого брака исполнилась 20 лет. А у меня не принимают документы на увеличение алиментов мотивируя тем, что я поменяла место жительства и отправляют ехать в другой город и подавать в тот суд где присудили 1/6. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, подайте в суд заявление на увеличение алиментных платежей отправив все документы по почте в суд выносивший решение.