Очень сложно, потратил деньги с карты

• г. Казань

Тратил в течение 2 месяцев деньги с чужой карты, по 200 300 руб раз в два дня, набралась сумма думаю 8-9 тысяч рублей, всё это было в армий, что грозит?

Ответы на вопрос (7):

Уголовная отственность

много нюансов тут, знал ли владелец, как карта у вас оказалась и тд, могут квалифицировать как кражу, если в остальном вы чист ничем очень серьезным не грозит

Карту нашёл на дороге, кражи не было, что может грозить? Конкретнее сможете сказать?

Здравствуйте. Уголовная ответственность

Карту я нашёл на улице)

Уголовная ответственность, причинно следственная часть не зависит нашли вы карту или украли, денежные средства тратились Вами без разрешения их владельца

Уголовная отственность.