Почему бывшему мужу нужна моя повестка от приставов?

• г. Курск
Зачем бывшему мужу моя повестка от приставов (долг по кредиту)? Он её получил, и требовал, чтобы я дала ему её сфотографировать. Я ничего не показывала. Для чего ему эта повестка? Не пью, не курю. Работаю с зарплатой 100.000?
Ответы на вопрос (4):

У него спросите. Либо компромат на вас собирает. Может хочет детей отобрать

Это его голубая мечта. Проломить мне голову. И быть отцом- одиночкой

А зачем она ему?

этот документ к нему отношения не имеет, да и вообще он ничего и не значит, и не понятно как он ее получил вообще